В Харьковской области дорожает топливо: цены на бензин на АЗС

За последнюю неделю в Харьковской области изменились цены на бензин

На автозаправочных станциях в Харьковской области вновь поднялись цены на бензин. За неделю стоимость увеличилась в среднем на 50 копеек за литр. Об этом сообщается на сайте Минфин. 

По данным источника, за последнюю неделю в Харьковской области подорожал бензин А-95, А-92, а также вырос в цене автогаз. Немного дешевле за это время стало дизельное топливо. 

Средние цены на топливо в Харьковской области: 

Бензин А-95 - 51 грн за 1л; 

Бензин А-92 - 50 гривен за 1л;

Дизельное топливо - 56,17 гривны за 1 л; 

Газ авто­мобильный - 40,47 гривен за 1л.

Отметим, что неделю назад бензин А-95 стоил 50,57 гривен за 1л, А-92 продавали по 49,40 грн за 1л, дизельное топливо стоило 56,28 гривны за 1 л, а газ авто­мобильный был по цене 39,84 гривны за 1л.

Цены на заправках в Харьковской области: 

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове продолжают возобновлять курсирование маршрутов общественного транспорта — речь идет о нескольких троллейбусных маршрутах. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Стало известно, когда жители Харькова могут укрываться на станциях метрополитена от обстрелов российских оккупантов. Об этом во время телемарафона рассказал мэр Харькова Игорь Терехов. Подробности читайте в нашем материале. 

• В Харьковской областной военной администрации рассказали, где можно получить гуманитарную помощь в Харькове 31 мая. Отмечается, что адреса пунктов выдачи изменились. 



Источник: https://minfin.com.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться