Какие сейчас цены на бензин на АЗС на Харьковщине

В Харьковской области на автозаправочных станциях изменились цены на автогаз и дизельное топливо

Стали известны актуальные цены на топливо на автозаправочных станциях в Харьковской области. Об этом сообщается на сайте Минфин.

За последнюю неделю на Харьковщине изменились цены на дизельное топливо. Сейчас его продают по цене 56,67, что практически на 20 копеек ниже, неделю неделей ранее. Подешевел за этот период также и автогаз - цена изменилась с 37,78 грн до 36,53. Ценник на бензин А-95 и А-92 остались прежними. 

Средние цены на горючее в Харьковской области

Бензин А-95 - 50,60 грн/л;

Бензин А-92 - 50,00 грн/л;

Дизельное топливо - 56,67 грн/л;

Газ авто­мобильный - 36,53 грн/л.

Цены на заправках в Харьковской области: 

picture

Отметим, что средние цены на бензин в Украине сейчас выглядят следующим образом: А-95 - 50,60 грн/л; А-92 - 49,86 грн/л; дизельное топливо - 56,33 грн; газ авто­мобильный - 36,40 грн. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало: 

• Какие вакансии в Харьковской области самые популярные во время войны. В Харьковском областном центре занятости рассказали, кого сейчас активнее сего ищут работодатели. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Жителям Харькова и Харьковской области рассказали о пляжах, на которых сейчас опасно купатьсяПо результатам санитарно-микробиологических исследований установлено, что в пределах зоны купания 5 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных не соответствуют гигиеническому нормативу.

• В ночь на 12 июля жители Харькова стали свидетелями редкого оптического явления. В небе появилась ночная (лунная) радуга - купол, делящий ночное небо на две части. Фотографии редкого явления опубликовали в Сети. 



Источник: https://minfin.com.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться