Какие сейчас цены на бензин на АЗС на Харьковщине

За последнюю неделю цены на бензин не изменились, а автогаз и дизельное топливо стали дешевле

Стали известны актуальные цены на бензин А-92, А-95, автогаз и дизельное топливо на автозаправках в Харьковской области. Об этом сообщается на сайте Минфин.

По информации источника, в Харькове и Харьковской области цены на бензин автозаправках остаются уже длительное время неизменными. Однако за последние 10 дней изменились цены на дизельное топливо и автомобильный газ. Сейчас стоимость автогаза в среднем 29,66 грн. Ранее ценник составлял 33,33 грн/л. Дизельное топливо за 10 дней также упало в цене. Сейчас стоимость составляет 55,50 грн/л, а ранее - 56,67 грн/л.

Средние цены на горючее в Харьковской области:

Бензин А-95 - 50,60 грн/л;

Бензин А-92 - 50,00 грн/л;

Дизельное топливо - 55,50 грн/л;

Газ авто­мобильный - 29,66 грн/л.

Цены на заправках в Харьковской области: 

picture

Отметим, что средние цены на бензин в Украине сейчас выглядят следующим образом: 

Бензин А-95 - премиум 51,62 грн/л;

Бензин А-95 - 50,54 грн/л;

Бензин А-92 - 49,45 грн/л;

Дизельное топливо - 55,35 грн/л;

Дизельное топливо премиум - 57,24 грн/л;

Газ авто­мобильный - 29,93 грн/л;

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Как изменились цены на продукты питания в Харькове и Харьковской области за время войны. Значительно изменились цены на мясо, молочные продукты, фрукты и овощи. Подробнее об актуальных ценах читайте в нашем материале. 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Какие вакансии в Харьковской области самые популярные во время войны. В Харьковском областном центре занятости рассказали, кого сейчас активнее сего ищут работодатели. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Жителям Харькова рассказали, где и какие продукты питания лучше не покупать. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://minfin.com.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться