В Харьковской области подешевело горючее: какие сейчас цены на АЗС

Стали известны актуальные цены на бензин, дизельное топливо и автогаз на автозаправочных станциях

За последнюю неделю в Харькове и Харьковской области упали цены на горючее. Об этом сообщается на сайте Минфин. 

Так, в период с 27 июля по 2 августа на АЗС в Харьковской области упали  цены на бензин А-95. В июле цена за литр бензина составляла 50,60 грн, а на сегодняшний день его продают по 50,20 грн/л. На 50 копеек за неделю подешевел бензин А-92. Сейчас его стоимость составляет 49,50 грн/л. Ценник на дизельное топливо упал с 55,50 грн/л до 54,78 грн/л. Автомобильный газ подешевел с 29,66 грн/л до 28,98 грн/л. 

Средние цены на горючее в Харьковской области

Бензин А-95 премиум - 50,75 грн/л;

Бензин А-95 - 50,20 грн/л;

Бензин А-92 - 49,50 грн/л;

Дизельное топливо - 54,78 грн/л;

Газ авто­мобильный  - 28,98 грн/л.

Цены на АЗС в Харьковской области:

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Харькове начала дешеветь популярная ягодаЭксперты наблюдают общее снижение цен на импортную ягоду производства Польши и Турции. Из-за оккупации Херсонской области сезон этой ягоды начался позже, нежели обычно, что и привело к снижению цен. 

• Специалисты рассказали, какую воду нельзя пить в Харькове. После взятия проб и проверки воды из одного из источников выяснилось, что она может быть опасной для употребления. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харькове, несмотря на войну, элитная недвижимость продолжает продаваться, а цены снижаются в отличие от дешевых предложений. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове и Харьковской области проверили 10 мест для купания, на территориях, где не ведутся боевые действия. По результатам санитарно-микробиологических исследований установлено, что в пределах зоны купания 7 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных не соответствуют гигиеническому нормативу



Источник: https://minfin.com.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться