Харьковчан предупредили об ухудшении погоды 17 декабря

Прогноз погоды в Харькове на 17 декабря

Синоптики предупреждают жителей города Харьков о том, что в пятницу, 17 декабря, в городе резко ухудшится погода. Об этом сообщается на странице Харьковского регионального центра по гидрометеорологии в Facebook.

Так, по данным синоптиков, влиянием активного атмосферного фронта ночью и утром 17 декабря в Харькове и на территории Харьковской области ожидается дождь, снег и мокрый снег. Отмечается, что днем интенсивность осадков заметно снизится. Однако уже к вечеру ожидается гололед и туман, видимостью 200-500 метров. Ветер - 7-12 м/с. 

Источник сообщает, что температура воздуха 17 декабря в Харькове и на территории области максимально поднимется до 2 градусов выше 0 днем, а ночью столбик термометра опустится до -3. 

Синоптики предупредили, что погодные условия 17 декабря будут соответствовать I уровню опасности, то есть "желтому". В связи с этим горожан просят быть осторожными на дорогах и тротуарах. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в прогнозе погоды на новогоднюю ночь в Харькове произошли изменения. Праздничная ночь в этом году может порадовать жителей Харькова снежной погодой. Вместе с тем в город придут морозы. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове продолжают создавать новогоднюю атмосферу и украшать город к праздникам. Вскоре в трех парках появятся новые рождественские инсталляции, которые с наступлением вечера будут зажигать огни и создавать настоящий праздник для горожан. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться