В Харькове ожидаются грозовые ливни: синоптики дали прогноз

Погода в Харькове и Харьковской области на неделю

На этой неделе в Харькове и Харьковской области ожидается ухудшение погоды. Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентра.

По информации источника, на протяжении рабочей недели погода будет солнечной, без осадков. Температура ввоздуха будет подниматься днем до 29 градусов, а в некоторые дни и до +31 градуса. 

В субботу, 11 июня, погода в городе и области ожидается облачная. Днем температура воздуха поднимется до +31 градуса, а ночью упадет до +14 градусов. Без осадков. 

А в воскресенье, 12 июня, в Харькове и Харьковской области на протяжении дня будут дожди с грозами. При этом также столбики термометра поднимутся до +31 градуса днем, а ночью до +17 градусов. 

По информации сайта Gismeteo, грозовые ливни продолжаться и на следующей неделе. Согласно прогнозам синоптиков, дождливую погоду харьковчанам и жителям Харьковской области следует ожидать в понедельник и вторник, 13 и 14 июня. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харьковской областной государственной администрации рассказали горожанам, где в Харькове можно получить гуманитарную помощь 7 июня. 

• С 7 июня в Харькове перестал курсировать один из автобусов. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове на Центральном рынке поймали торговцев гуманитарной помощью. У одного из них обнаружили консервы, еще одна женщина торговала товарами, на которые у нее не оказалось сертификатов. 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться