В Харькове перестал курсировать один из автобусов

Автобус ходил на Холодной горе

С сегодняшнего дня в Харькове отменили автобусный маршрут №67. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

Так, с 7 июня в Харькове отменили автобус, который курсировал по следующему маршруту: Григорьевский бор - ул. Дудинской - ул. Полтавский Шлях - ст. м. "Холодная Гора". Причину в городском совете не озвучили. 

Напомним, что в начале июня в мэрии сообщили, что в курсирование нескольких автобусов были внесены изменения. Таким образом с 3 июня номер автобуса №11 "Григорьевский бор - ст.м. "Холодная Гора" был изменен на №67.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове продолжают возобновлять курсирование маршрутов общественного транспорта — речь идет о нескольких троллейбусных маршрутах. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове возобновили сразу несколько маршрутов и перестал ходить один автобус. Подробности читайте в нашем материале. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. 

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. 



Лариса Ризничук

9 июня 2022, 10:00

Какой автобус будет ходить с новосёловки на благбазу если 67 отменили? Придурки

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться