Синоптики рассказали, когда в Харькове закончатся дожди

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области

Харьков и Харьковскую область накрывает грозовыми ливнями уже не протяжении нескольких дней. Стало известно, когда наладится погода.  Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентра. 

По данным синоптиков, 16 июня в Харькове и области на протяжении дня и ночи будут продолжаться дожди.  Днем температура воздуха поднимется до +25, а к ночи похолодает до +13 градусов. В области в этот день также погода будет дождливой.

В пятницу, 17 июня, в городе и области осадков не ожидается. Погода будет солнечной на протяжении всего дня. Столбики термометров покажут до +26 градусов. Ночью - до +13. 

На протяжении следующих двух дней, согласно прогнозу, в город и область вновь вернутся грозовые ливни. При этом температура воздуха будет до +27 градусов днем, а к ночи будет опускаться до +17. 

С новой рабочей недели в Харькове и Харьковской области ожидается солнечная погода и потепление. Днем температура воздуха будет достигать +31 градуса. А ночью - до +17. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало:

• Специалисты рассказали, какую воду нельзя пить в Харькове. После взятия проб и проверки воды из одного из источников выяснилось, что она может быть опасной для употребления. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харькове начала дешеветь популярная ягодаЭксперты наблюдают общее снижение цен на импортную ягоду производства Польши и Турции. Из-за оккупации Херсонской области сезон этой ягоды начался позже, нежели обычно, что и привело к снижению цен. 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться