Дожди и грозы: на Харьковщине ожидается ухудшение погоды

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области

В ближайшие несколько дней Харьков и Харьковскую область накроют грозовые ливни. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

По информации источника, дождь с грозой в городе и области начнется в ночь на 22 июня. Затем синоптики прогнозируют дождливую погоду на протяжении всего дня. Температура воздуха поднимется до +25 градусов, а к ночи упадет до +17. 

В четверг, 23 июня, в Харькове на протяжении всей ночи и дня будет идти дождь, а также ожидаются грозы. Днем температура воздуха поднимется до +25, а к ночи столбики термометров упадут до +14 градусов. 

К концу рабочей недели харьковчан и жителей Харьковской области вновь ожидает дождливая погода. Не переставая дождь будет идти уже третьи сутки. Температура воздуха днем, согласно прогнозу, поднимется до +25 градусов. Ночью ожидается от +14 до +16 градусов. 

Кроме того, по данным источника, на выходных также будут продолжаться грозовые ливни. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало:

• В Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького в городе Харьков заметили необычного "посетителя". Фото и видео было опубликовано на официальной странице парка. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Индустриальном районе Харькова открылся супермаркет, в который в начале этого месяца прилетела ракета, выпущенная оккупантами. Магазин начала работать по своему прежнему графику. 

• К жителям города Харьков, которые собираются прийти за гуманитарной помощью в пункты выдачи, что расположены в отделениях почты, обратились в Харьковской областной военной администрации

• Жителям Харькова рассказали, где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина" и сколько партнером проекта уже возобновили работу. 



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться