"Это может быть небезопасно": к харьковчанам, которые получают гуманитарную помощь, обратились в ХОВА

Жителям Харькова ежедневно выдают гуманитарную помощь в пунктах выдачи

В Харькове продолжают раздавать гуманитарную помощь горожанам. Получить ее можно совершенно бесплатно в отделениях почты. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной военной администрации. 

Гуманитарную помощь для горожан развозят по отделениям "Укрпочты" и "Новой почты". Каждый харьковчанин может прийти по указанным адресам и получить бесплатные продукты и все необходимое. 

В Харьковской военной государственной администраии обратились к харьковчанам с просьбой не создавать очереди возле пунктов выдачи гуманитарной помощи, поскольку это может быть небезопасно. 

Напомним, что 24 марта 2022 года российские военные обстреляли почтовое отделение, где осуществлялась выдача гуманитарной помощи населению. В результате погибли 9 человек и еще 16 получили различные травмы.

Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь сегодня, 21 июня. В пунктах выдачи на "Новой почте" и "Укрпочте" гуманитарную помощь можно получить с 9:00 до 16:00. 

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове на Центральном рынке торговали гуманитарной помощью. Полиция обнаружила у одного из продавцов консервы без необходимых документов. 

• 21 июня в работе харьковского метро произошли некоторые изменения. Горожан предупредили, что на одном из участков временно приостановлено движение поездов. Подробности читайте в нашем материале. 



Источник: https://t.me/kharkivoda/5452
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться