Грозовые ливни: какой будет погода в Харькове и области 23 июня

Прогноз погоды в Харькове на 23 июня

В четверг Харьков и всю Харьковскую область вновь ожидают дожди с грозами. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

По данным синоптиков, в Харькове грозовые ливни начнутся в ночь на 23 июня, а затем дождливая погода продлится на протяжении всего дня. При этом температура воздуха ожидается до +24 градусов днем. Ночью температура упадет до +12 градусов. 

В Харьковской области 23 июня также синоптики прогнозируют дожди и грозы на протяжении всей ночи и затем всего дня. Днем столбики термометров покажут от +22 до +24 градусов. К ночи  температура воздуха упадет до +10 - +12 градусов.  

Синоптики отмечают, что дождливая погода в Харькове и области продлится до конца текущей недели. А следующая неделя начнется с солнечной погоды и потепления. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького в городе Харьков заметили необычного "посетителя". Фото и видео было опубликовано на официальной странице парка. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Индустриальном районе Харькова открылся супермаркет, в который в начале этого месяца прилетела ракета, выпущенная оккупантами. Магазин начала работать по своему прежнему графику. 

• К жителям города Харьков, которые собираются прийти за гуманитарной помощью в пункты выдачи, что расположены в отделениях почты, обратились в Харьковской областной военной администрации

• Жителям Харькова рассказали, где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина" и сколько партнером проекта уже возобновили работу. 




Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться