Какой будет погода в Харькове 29 июня: синоптики дали прогноз

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 29 июня

В среду в Харькове и области будет облачная погода, без осадков. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

Согласно прогнозам синоптиков, на протяжении всего дня в городе ожидается сухая и жаркая погода. Днем температура воздуха поднимется до +30 градусов. К ночи столбики термометров покажут до +19 градусов. 

В области 29 июня также день пройдет без дождей. Температура воздуха днем поднимется от  +28 до +30 градусов. Ночью ожидается от +17 до +19 градусов. 

По данным источника, дожди в Харькове и области ожидаются в ночь на 30 июня. Однако уже днем погода вновь будет солнечной.

В целом, до конца текущей недели дождей не будет. А днем ежедневно будет становиться все жарче. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Как и где получить гуманитарную помощь в Харькове 28 июня. В ХОВА опубликовали список актуальных адресов, по которым харьковчанам выдают продукты и предметы первой необходимостиГородская власть обратилась к жителям Харькова с просьбой не создавать очередей за гуманитарной помощью, поскольку это может быть опасно. 

• Какие сейчас цены на бензин на АЗС в Харькове и областиСтали известны актуальные цены на топливо на автозаправочных станциях в Харьковской области. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове восстановили крайне важный трубопроводНачальник Салтовской районной службы наружных водопроводных сетей комплекса "Харьковводоснабжение" Вячеслав Глущенко отметил, что этот водовод обеспечивает водой более 200 домов Салтовского жилмассива. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться