Когда в Харьков вернутся дожди с грозами: прогноз синоптиков

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на неделю

На этой неделе в Харькове и Харьковской области вновь ожидается дождливая погода. Область накроют грозовые ливни. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцнтра. 

Так, по данным синоптиков, на протяжении следующих нескольких дней в городе и области погода будет жаркой и солнечной. Температура воздуха днем будет достигать 34 градусов тепла, а ночью столбики термометров покажут до +20 градусов. 

Отмечается, что солнечная погода ожидается 6,7,8 и 9 июля. В воскресенье, 10 июля, в Харькове и Харьковской области синоптики прогнозируют грозовые ливни. На протяжении всего дня ожидается дождливая погода. При этом температура воздуха днем поднимется от +32 до +34 градусов. К ночи ожидается до +21 градуса. 

Также, согласно прогнозу, 6 июля в Харьковской области будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове в результате обстрела была разрушена школаВ результате попадания снаряда у центрального входа здания образовалась воронка, частично разрушено здание, уничтожена кровля, фасад, мебель и другое имущество школы. В Сети были опубликованы фото разрушенного здания учебного заведения. 

 Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. 

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться