Дожди и грозы: на Харьковщине ожидается ухудшение погоды

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 28 июля

В Харькове и Харьковской области ожидается ухудшение погоды. Всю область накроют грозовые ливни. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

Согласно прогнозам синоптиков, в четверг, 28 июля, в Харькове ухудшится погода. На протяжении всего дня ожидаются дожди и грозы. Отмечается, что температура воздуха днем будет подниматься до +29 градусов. К вечеру столбики термометров покажут от +15 до +17 градусов.

В Харьковской области также стоит ожидать грозовые ливни с самого утра и до ночи. Температура воздуха при этом в этот день будет от +27 до +29 градусов. Ночью температура упадет до +15-17 градусов. 

Стоит отметить, что дождливая погода на этой неделе ожидается только в четверг. Остальные дни, как передают синоптики, будут солнечными.

picture

Напомним, что стал известен прогноз погоды на августСогласно прогнозам, август начнется для харьковчан с дождливой погоды. В целом, дожди займут примерно половину месяца. В остальные дни будет облачная и не слишком жаркая погода. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Харьковчанам рассказали, какую воду в городе опасно пить. Специалисты при исследовании проб воды из природных источников на территории города Харькова обнаружили отклонения. Горожанам объяснили, что такую воду опасно использовать для вскармливания младенцев и малолетних детей и не рекомендуется употреблять другим группам населения. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове и Харьковской области проверили 10 мест для купания, на территориях, где не ведутся боевые действия. По результатам санитарно-микробиологических исследований установлено, что в пределах зоны купания 7 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных не соответствуют гигиеническому нормативу



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться