Дожди и грозы: на Харьковщине ожидается ухудшение погоды

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области

В четверг Харьков и область накроют грозовые ливни. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра.

Согласно прогнозам синоптиков, в ночь на 11 августа в Харькове будет сухая погода, а на протяжении всего дня будут дожди и грозы. Температура воздуха при этом ожидается до +32 градусов. Ночью столбики термометров покажут до +20 градусов.

В Харьковской области в четверг также ожидается дождливая погода.  С утра и до самой ночи будут продолжаться грозовые ливни. Днем температура воздуха поднимется до +30-32 градусов. Ночью стоит  ожидать  от +18 до +20 градусов.

Также синоптики сообщают, что дожди и грозы накроют Харьков и всю область и в пятницу, 12 августа. Затем вновь вернется жаркая погода. 

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Харьковском лабораторном центре опубликовали список пляжей в Харькове и Харьковской области, которые являются опасным и для купанияВ пределах зоны купания 6 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных кишечных палочек не соответствуют гигиеническому нормативу.

• Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название. Однако еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Специалисты выяснили, какая вода в Харькове и Харьковской области не соответствует нормам и какую воду опасно употреблять. Подробнее  об этом читайте в нашем материале.

 Где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина"К августу свои филиалы открыли уже более 40 партнеров харьковского проекта. Подробнее об этом читайте в материале. 



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться