В Харькове синоптики объявили первый уровень опасности: как изменится погода

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 17 августа

В среду Харьков и область накроют грозовые ливни. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра.

Согласно прогнозам синоптиков, 17 августа в Харькове на протяжении всего дня и ночи будут дожди и грозы. Днем температура воздуха поднимется до +31 градусов. Ночью ожидается до +20 градусов.

В области синоптики также обещают грозовые ливни на протяжении дня. Днем температура воздуха будет достигать от +29 до +31 градусов. К ночи столбики термометров покажут от _18 до +20 градусов. 

17 августа в Харьковской и многих других областях Украины объявлен первый уровень опасности. Это означает, что погодные условия потенциально опасны для населения, инфраструктуры и окружающей среды. Рекомендуется сохранять повышенную внимательность и осторожность, следить за сообщениями о возможном дальнейшем усложнении погодных условий.

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название. Однако еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове и Харьковской области за месяц значительно изменились цены на мясо, гречневую крупу, подсолнечное масло, сахар, молочные продукты, фрукты, овощи, а также остальные продукты питания. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове магазины продолжают восстанавливать работу. Уже открыто более 60% от общего количества. В мэрии опубликовали список работающих магазинов в городе

• В Харьковском лабораторном центре опубликовали список пляжей в Харькове и Харьковской области, которые являются опасным и для купанияВ пределах зоны купания 6 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных кишечных палочек не соответствуют гигиеническому нормативу.



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться