Дожди, грозы и град: какой будет погода на Харьковщине 20 августа

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области 20 августа

В субботу Харьковщину вновь накроют грозовые ливни, а также ожидается град и шквалы. Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентра.

Согласно прогнозам синоптиков, 20 августа в Харькове на протяжении всего дня и ночи будут дожди и грозы. Днем температура воздуха поднимется до +29 градусов. А к ночи ожидается до +20 градусов. 

В Харьковской области в субботу также будет дождливая погода на протяжении всего дня. Днем столбики термометров покажут от +27 градусов до +29. Ночью температура воздуха упадет до +18.. +20 градусов. Днем возможен град. 

Ранее синоптики отмечали, что в воскресенье погода наладится и солнце сменит дожди и грозы. Однако в прогнозе произошли некоторые изменения. На 21 августа также прогнозируется дождливая погода. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Харьковской областной военной администрации рассказали о том, какие вакансии в Харькове и области на данный момент актуальны и какую зарплату предлагают работодатели. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название. Однако еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове и Харьковской области за месяц значительно изменились цены на мясо, гречневую крупу, подсолнечное масло, сахар, молочные продукты, фрукты, овощи, а также остальные продукты питания. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове магазины продолжают восстанавливать работу. Уже открыто более 60% от общего количества. В мэрии опубликовали список работающих магазинов в городе




Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться