В Харьков идет похолодание

Синоптики рассказали, когда в Харькове и Харьковской области станет холоднее

Первый день осени в Харькове и Харьковской области был теплым, без осадков. Однако вскоре на смену солнечной и жаркой погоде придет похолодание. Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентра.

По данным синоптиков, после 2 сентября в Харькове и области начнет холодать. Температура воздуха будет днем подниматься в пределах 20 градусов, а уже начиная с 5 сентября столбики термометров будут показывать до 9 градусов ночью.

3 и 4 сентября в Харькове и области ожидается дождливая погода. Днем температура воздуха поднимется до 18 градусов, а ночью упадет до 12 градусов.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Специалисты рассказали, какую воду опасно пить на ХарьковщинеСверхнормативное микробное загрязнение воды водопровода наблюдается в городе с начала августа. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• В Харькове и Харьковской области за месяц значительно изменились цены на мясо, гречневую крупу, подсолнечное масло, сахар, молочные продукты, фрукты, овощи, а также остальные продукты питания. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове магазины продолжают восстанавливать работу. Уже открыто более 60% от общего количества. В мэрии опубликовали список работающих магазинов в городе

• В Харьковском лабораторном центре опубликовали список пляжей в Харькове и Харьковской области, которые являются опасным и для купанияВ пределах зоны купания 6 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных кишечных палочек не соответствуют гигиеническому нормативу. Подробнее об этом читайте в нашем материале.




Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться