В Харькове увольняется еще один известный чиновник

Увольняется замдиректора Департамента капстроительства Харьковской обладминистрации

В Харькове увольняется Андрей Кудряшов, который занимал должность заместителя директора Департамента капитального строительства Харьковской областной госадминистрации. Перед уходом чиновник опубликовал свою декларацию. 

Согласно декларации Андрей имеет право пользования квартирой площадью 65 кв.м. Также у него есть автомобиль Audi А4. С начала 2021 года на своей должности мужчина заработал 121 261 гривну. Наличными у Андрея 20 тысяч долларов и один миллион гривен. 

Стоит отметить, что Андрей Кудряшов занимал должность начальника отдела координации инвестиционных проектов региона в Департаменте ХОГА.

Другие новости:

В Харьковской области уволился начальник Главного управления Госпродпотребслужбы Олег Богинский. У экс-чиновника есть квартира площадью 68 кв.м и 54 тысячи долларов наличными. Автомобилей и ценных бумаг Олег не декларировал. С 1 января 2021 года на своей должности он заработал более 334 тысяч гривен. Также он указал 100 тысяч гривен подарка и 3800 гривен как пособие по безработице. На банковских счетах у Олега только 11 тысяч гривен. 

Напомним, мэр города Игорь Терехов получил именную коммунальную карточку харьковчанина. После этого городской глава решил сразу ею и воспользоваться. По словам источника, именная карта харьковчанина была выдана Терехову 9 декабря. С ней мэр проехался в городском муниципальном автобусе, оплатив проезд картой. Затем зашел в супермаркет "Восторг" и приобрел железную банку колы.

Работники Харьковского окружного административного суда начали массово увольняться. Людям не выплачивали зарплаты. Отмечается, что из-за нехватки сотрудников суд задерживает решения. Представители заведения извинились и попросили всех участников судебных процессов с пониманием отнестись к ситуации. Сейчас администрация пытается решить проблему. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться