У Геннадия Кернеса появился двойник (ФОТО)

В интернете нашли блогера, похожего на Кернеса

Харьковчане нашли в интернете человека, который очень похож на Геннадия Кернеса. Двойником оказался популярный автоблогер Евгениий Муджири. Его фотографии изначально опубликовали в городском Telegram-канале "СолнцеЛикий Харьков". 

Жители посмеялись с этого, как и сам блогер. 

"Не хотел говорить раньше времени. Но раз уж харьковский телеграм-канал слил эту информацию, то придется признаться. Буду идти в мэры, в общем", — написал Евгений на своей странице в Facebook. Подписчики блогера пообещали проголосовать за него в Харькове на выборах. 

Контекст:

В германской клинике “Шарите” после осложнений от коронавируса ушел из жизни мэр Харькова Геннадий Кернес. Его похоронили 23 декабря на городском кладбище № 2. Близкий друг мэра бизнесмен Павел Фукс рассказал, что когда Кернес проснулся в "Шарите", то  вообще не мог понять, как там оказался. Позднее он пришел в себя и даже смотрел телевизор. Также Фукс рассказал, что после реанимации Кернеса перевезли в палату, где лечился поляк, с которым он и общался. В ноябре Кернес был бодр, но позднее у него отказала почка и начало болеть сердце. 

В Харькове подошла к концу десятая юбилейная выставка собак. В 2021 году ее посвятили памяти Геннадия Кернеса. Отмечается, что в соревнованиях приняли участие собачки 100 различных пород. Перед жюри они показывали все, на что способны. Всем участникам давали награды, а главным призом стал "Кубок памяти Геннадия Кернеса", который завоевала хаски. Выставка проходила под присмотром городской власти. 




Активист

30 августа 2021, 17:25

У Зели тоже появился двойник. В 15 й психоневрологической больнице в отделении шизофрении лежит человек называющий себя президентом.

Наташа

30 августа 2021, 12:11

Нечего похожиго не вижу.

Катя

30 августа 2021, 10:22

Нет, этот фигня. Есть психолог в инсте один так вот он очень похож на нашего солнечного. Особенно аватарка. Вбейте - satya.com.ua

Нюша

29 августа 2021, 21:47

Совсем не похож!!!

Вадим

29 августа 2021, 19:08

Як свиня на коня.

Жора

29 августа 2021, 17:52

путин хуесост, На турнире из ста собак выиграла хаски по имени запденского Провидныка.

путин хуесост

29 августа 2021, 16:32

шо то хуйня, шо то хуйня

Олег

29 августа 2021, 15:27

Двойник у него и так есть - сестра-двойняшка, если не ошибаюсь, в Москве живет ;))

Допа*Жопа

29 августа 2021, 10:02

что за шутки? двойник намного красивее выглядит и у него глаза добрые. а кернес напоминает зверька, мышку какую то.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться