На трассе под Харьковом произошло массовое ДТП: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)

В результате ДТП погиб один человек и еще двое получили травмы

На трассе вблизи поселка Коротыч, что в Харьковском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого умер человек. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

По информации источника авария на трассе случилась 25 января, примерно в 16:30. Примерно в это время на линию "102" поступило сообщение о происшествии. На место события выехали правоохранители. 

Было установлено, что на трассе произошло столкновение двух грузовиков и внедорожника. Отмечается, что в результате страшного ДТП погиб один человек. Еще двое получили травмы различной степени тяжести. На месте также работала бригада скорой помощи. Пострадавших госпитализировали. 

picture

На данный момент в полиции не сообщают, кто стал виновником страшной аварии. Подробности дорожно-транспортного происшествия сейчас продолжают устанавливать. 

В пресс-службе ГУНП Харьковской области опубликовали фотографии с места страшной аварии. 

picture


Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал о том, что в Харьковской области произошло ДТП с общественным транспортом. В одном из автобусов находился только водитель, а во втором - еще и 31 пассажир. В результате столкновения пострадали шестеро пассажиров. Из них троим понадобилась госпитализация. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также портал информировал о том, что в Харькове произошла страшное ДТП, в котором погибли три человека. В одной из машин ехала семья: супруги и двое трехлетних детей. Родители малышей погибли на месте происшествия. Дети, к счастью, выжили. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться