В Харькове авто с детьми попало в ДТП: их мать погибла на месте происшествия (Подробности)

Двое пострадавших детей сейчас находятся в больнице

Стали известны подробности ужасного дорожно-транспортного происшествия, что сегодняшним утром случилось на Окружной дороге в Харькове. Детали автокатастрофы рассказали в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

Так, по информации источника, примерно в 08:50 на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" вблизи села Черкасская Лозовая случилось столкновение двух легковушек - KIA и Toyota. Последнее принадлежит службе такси. 

Отмечается, что 34-летняя водитель KIA двигался со стороны Дергачев и выехал на встречную полосу, где столкнулся в автомобиле такси, который ехал на своей полосе. От сильного удара "Тойоту" отбросило в отбойник. 

picture

В "КИА" на момент происшествия находился только водитель. Мужчина погиб на месте происшествия. В такси вместе с водителем находилась его супруга и двое трехлетних детей. Родители малышей скончались до приезда медиков. Дети получили различные травмы и сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. Врачи борются за их жизни. 

На данный момент подробности происшествия устанавливаются. На месте аварии работаю правоохранители. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что Харьковская область занимает "призовое" место по количеству смертельных ДТП среди всех регионов Украины. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина в Харькове произошло серьезное ДТП. Вследствие аварии погиб человек, еще трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться