В Харьковской области произошло ДТП с общественным транспортом: есть пострадавшие (ФОТО)

В результате ДТП пострадали шесть пассажиров автобуса

В селе Терново случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов - "БАЗ" и "ПАЗ". Об этом информирует пресс-служба ГУНП Харьковской области. 

Сегодняшним утром, 18 января, примерно в 8:10 на центральной улице села произошло столкновение двух автобусов. Отмечается, что в одном из них был только водитель, а в другом - водитель и 31 пассажир. 

picture

По предварительной информации, 40-летний мужчина, находившийся за рулем автобуса "БАЗ", в котором находились пассажиры, совершил столкновение с автобусом "ПАЗ", что ехал впереди. Причиной тому послужило несоблюдение безопасной скорости и дистанции со стороны первого. 

На место аварии прибыла группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Также прибыла бригада скорой помощи. 

picture

В результате ДТП пострадали шесть пассажиров автобуса. Троим из них понадобилась госпитализация. На данный момент пострадавшие находятся в центральной районной больнице. 

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Харьков" информировал о том, что в Харькове на Окружной дороге произошла страшная автокатастрофа, унесшая жизни троих людей. В результате столкновения автомобиля такси и второй легковушки на месте происшествия погибли двое водителей и пассажирка, которая являлась женой одного из них. Также в машине погибших супругов находились двое трехлетних детей. К счастью, малыши выжили. Сейчас они в больнице. 

Также издание сообщало о том, что в Харькове произошло ДТП с общественным транспортом и фурой. На месте происшествия образовалась огромная пробка из авто, поскольку грузовик своими габаритами перекрыл проезжую часть. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться