В Харьковской области мужчина серьезно травмировался в собственном доме (ФОТО)

На помощь пострадавшему прибыли спасатели

В поселке Двуречная, что в Купянском районе Харьковской области, произошел пожар в частном доме. В результате происшествия пострадал один человек. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, ночью на линию "101" поступило сообщение о том, что в доме на улице Медицинская,1 случилось возгорание. К месту вызова направили 1 отделение 14-й Государственной пожарно-спасательной части ГСЧС. 

picture

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что горели конструктивные элементы дома и домашние вещи внутри жилого помещения. Как оказалось, в доме на момент пожара находился его владелец - мужчина 1981 года рождения. В результате происшествия он получил ожоги.

На полную ликвидацию пожара в частном доме сотрудникам ГСЧС понадобилось более чем два часа. Сообщается, что причиной возникновения возгорания в доме стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

picture

Напомним, ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало о том, что в Харькове во время реконструкции нежилого дома произошло ЧП - на иногороднего рабочего внезапно упала стена. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. В полиции опубликовали фото с места событий. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области в доме вспыхнул пожар. К моменту прибытия сотрудников ГСЧС на месте происшествия в доме находились двое подростков, которые не могли самостоятельно передвигаться. К счастью, спасатели вовремя успели и оказавшихся в огненной ловушке подростков удалось спасти. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться