Харьковская полиция разыскивает двух несовершеннолетних девушек, которые пропали без вести (ФОТО)

Одна из девушек пропала 26 января, а вторая – 29 января

В Харькове и области пропали сразу две несовершеннолетние девушки. Сейчас полиция активно занимается их поисками. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. 

Как отмечают в полиции, вечером 26 января в Харькове без вести пропала Ушакова София 2005 года рождения. Вечером того дня девушка ушла из ХРУП №3 и не вернулась домой. Вскоре в полицию было сообщено о пропаже несовершеннолетней. Поиски девочки ведутся уже пятый день. Известно, что при себе София имеет мобильный телефон, однако на звонки пропавшая не отвечает. 

Приметы: на вид 17-20 лет, рост 160 см, худощавая, черные волосы с прической каре, зеленые глаза.

Особые приметы: пирсинг в носу.

В день пропажи была одета: куртка и джинсы черного цвета, темная обувь.

Всех, кто владеет актуальной информацией о местонахождении Софии Ушаковой, просят сообщить по телефонам: 0636318179 (дежурная часть) или "102".

picture

29 января в городе Люботин без вести пропала 16-летняя Анастасия Кораблева. Примерно в 19:00 того дня девочка отправилась гулять и не вернулась к вечеру домой.

Приметы: рост около 170 см, среднего телосложения, волосы рыжие, короткие (длиной 3-5 см).

В день пропажи была одета: в куртку цвета хаки, красная толстовка, темно-синие лосины с лампасами, кожаные высокие сапоги

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшей Анастасии, просят сообщить по телефонам: (057)741-15-53 или "102".

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что в 2000 году пропала без вести 19-летняя девушка из Харьковской области. Она отправилась работать в другую страну и пропала. Полиция разыскивает ее даже спустя 22 года. 

Также издание сообщало о том, что в Харькове при загадочных обстоятельствах пропала 40-летняя женщина, когда возвращалась вечером домой с Конного рынка. 



Источник: https://hk.npu.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться