В Харькове при загадочных обстоятельствах пропал молодой парень (ФОТО)

Парень не выходит на связь с семьей уже пятый день

В Харькове, в районе поселка Жуковского без вести пропал 23-летний Олег Зайченко. Об этом сообщается на странице "Поиско-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

Как отмечают волонтеры, 13 января, в период времени с 7:30 до 8:30 Зайченко вышел из дома (район супермаркета "Чудо Маркет") и с тех пора перестал выходить на связь. К вечеру парень не вернулся домой. Родственники забили тревогу и начали поиски пропавшего. Уже пять дней о местонахождении Олега Зайченко нет никакой информации. 

Харьковских автомобилистов, которые 13 января в период с 7:30 до 9:00 проезжали в районе поселка Жуковского (проспект Жуковского, круг маршруток, церковь, "Чудо Маркет") просят пересмотреть записи своих видеорегистраторов. Вероятно, на записи получится отследить, в какую сторону направился Олег. 

Также волонтеры опубликовали ориентировку в Сети. 

Приметы: рост 185 см, худощавого телосложения, светлые волосы, светло-серые глаза. 

В день пропажи был одет: темно-синяя парка, черная шапка, черные джинсы.

При себе имел: синий рюкзак. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего Олега Зайченко, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харьковской области полиция разыскивает девушку, которая без вести пропала в 2000 году. Тогда 19-летняя уроженка Харьковской области отправилась в другую страну на заработки. Однако уже через некоторое время её семья потеряла с ней связь. С тех пор родные не знают ничего о ее местонахеждении. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове при загадочных обстоятельствах пропала 40-летняя женщина. Вечером она возвращалась с Конного рынка, но домой так и не дошла. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться