В Харьковской области такси с пассажирами слетело с моста: ФОТО с места происшествия (ФОТО)

В результате происшествия пострадали три человека

В селе Новая Ивановка, что в Лозовском районе области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Volkswagen". Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. 

На линию "102" поступило сообщение о том, что на улице Центральной такси с пассажирами слетело с моста и перевернулось. На место происшествия выехали правоохранители, а также бригада скорой помощи. 

picture

Оказавшись на месте событий, сотрудники полиции установили, что 45-летний водитель такси подвозил четырех человек - троих мужчин и одну женщину в село Доброволье, что в Лозовском районе. Двигаясь по улице Центральной, мужчина не выбрал безопасную скорость движения и машина слетела с моста, после чего перевернулась. 

В результате происшествия пострадали двое пассажиров 42-х и 62-х лет, а также водитель транспортного средства. Прибывшие на место аварии медики госпитализировали пострадавших с различными травмами. 

picture

Информация о ДТП была зарегистрирована в журнале единого учета. На данный момент подробности происшествия устанавливаются. 

picture


Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что на трассе под Харьковом произошло массовое ДТП. В результате ДТП погиб один человек и еще двое получили травмы. В пресс-службе полиции опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что на заседании суда Коля Харьковский обратился к дочери погибшего в ДТП. Харьковский тихо произнес в адрес девушки: "Меньше бухим ездить надо" после того, как у нее случилась словесная перепалка с адвокатом подозреваемого. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться