В Харькове легковушки снова столкнулись на большой скорости (ВИДЕО)

Харьковского водителя вырезали из автомобиля

В Харькове 4 февраля около 16:25 на окружной дороге возле авторынка "Лоск" столкнулись легковушки. Подробности рассказали в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Столкнулись между собой автомобили Renault и Daewoo Sens. При этом 30-летнего водителя Daewoo зажало в автомобиле, и его пришлось вырезать с помощью специального гидравлического спасательного инструмента.

Мужчину госпитализировали в больницу скорой и неотложной медицинской помощи Харькова с травмами позвоночника. Сейчас все подробности выясняют правоохранители. 

Другие новости с автомобилями: 

⬤ Ранее "Комментарии" рассказали какие автомобили чаще всего покупают жители Харьковской области и когда люди это делают. При этом рейтинг по автомобилям сегментирован. 

⬤ В Харькове будут забирать машины за долги при помощи камер видеофиксации. С помощью видеокамер можно отследить машины, которые находятся в розыске. В дальнейшем это упростит процедуру их ареста, описания и продажи.

⬤ Харьковский "Госпром" купил самые дорогие Skoda в Украине — ХАЦ. Стоимость одного автомобиля составила более 700 тысяч гривен. Де-факто это самая дорогая Skoda Octavia, которую покупают в Украине

⬤ Самый дорогой внедорожник мира был замечен на одной из улиц Харькова. В Сети опубликовали ФОТО. По словам источника, стоимость такого автомобиля стартует от 12 млн гривен. Горожане заметили элитный кроссовер проезжающим мимо хрущевок по грунтовой дороге, по бокам которой виднеются остатки мусора.

⬤ С 24 января 2022 года на маршрут № 67, который связывает станцию метро "Холодная гора" с "Центральным рынком", выпустили муниципальные автобусы. Всего на маршруте работает три турецких автобуса "Карсан". Стоимость проезда в автобусе составляет 9 гривен. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться