Турецкий автобус попал в ДТП в Харькове (ФОТО)

В результате аварии никто не пострадал

В Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием турецкого муниципального автобуса "Карсан" и легкового автомобиля. Об этом сообщает издание "Вечерний Харьков".

По словам источника, авария с участием общественного транспорта случилась сегодня, 9 февраля, на ХТЗ, на перекрестке улиц Библика и Генерала Момота. Отмечается, что информацию о дорожно-транспортном происшествии опубликовали в одном из городских Telegram-пабликов. 

В результате происшествия турецкий в автобусе была повреждена автоматическая дверь. Что касается легкового автомобиля, у него буквально оторван передний бампер. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

Подробности происшествия на данный момент устанавливаются. В полиции пока не прокомментировали дорожно-транспортное происшествие. 

picture

Фото - Telehram-канале "Типичное ХТЗ"

Читайте также:

• В Харькове 10 февраля 2022 года на один из ранее заброшенных перевозчиком маршрутов выпустят муниципальные турецкие автобусы "Карсан". Пока по маршруту будут курсировать два автобуса. Подробнее читайте в нашем материале. 

• С 3 февраля в Харькове из центра города на Салтовку харьковчан начал возить муниципальный автобус №249. Этот маршрут также ранее оставил перевозчик, посчитает его нерентабельным. Городская власть приняла решение его возобновить. Подробнее читайте в нашем материале.

• В одном из харьковских дворов горожане заметили необычную снежную фигуру, выполненную в форме автомобиля. Для большей реалистичности авторы "снеговика" сделали фары, руль, колеса и даже стекла. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться