В Харькове сгорел мясной магазин: ФОТО и ВИДЕО с места происшествия

В результате пожара никто не пострадал

Ночью в Индустриальном районе Харькова произошел пожар в магазине мясных изделий. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области. 

По словам источника, в 23:40 на линию "101" поступил вызов о том, что по улице Лосовской, 53 случился пожар в торговом объекте. На место происшествия были направлены 2 оперативных отделения 8-й Государственной пожарно-спасательной части на автоцистернах.

picture

К моменту прибытия сотрудников ГСЧС по указанному адресу, огонь охватил полностью весь мясной магазин. Площадь пожара уже составляла приблизительно 20 кв.м. Кроме того, огонь повредил обшивку торгово объекта, который находился рядом с горящим мясным магазином.

picture

Спасателям понадобилось практически 20 минут, чтобы полностью ликвидировать возгорание. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Также сотрудникам ГСЧС удалось спасти стоящие рядом МАФы от огня. 

picture

Причина пожара на данный момент остается неизвестной. Сумма ущерба от ночного происшествия сейчас также устанавливается.

В пресс-службе ГСЧС опубликовали фото и видео с места событий. 


Читайте также: 

В харьковской многоэтажке вспыхнул пожар в одной из квартир. Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали десять человек. Хозяйка квартиры, где случился пожар, была госпитализирована с признаками отравления угарным газом. Подробнее читайте в нашем материале. 

В харьковском лицее произошел пожар. К приезду сотрудников ГСЧС были эвакуированы примерно 200 сотрудников учебного заведения и учеников. Как выяснилось, возгорание случилось в раздевалке. К счастью, никто не пострадал. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться