В Харькове изнасиловали подростка - СМИ

Происшествие случилось днём

В Харькове была изнасилована 17-летняя девушка. Об этом сообщает издание РЕДПОСТ, ссылаясь на собственные источники. 

По словам издания, инцидент случился вчера, 9 февраля. Неизвестный мужчина напал на подростка в подъезде многоєтажного жилого дома, что расположен по улице Ахсарова, 3-Г прямо посреди бела дня. Отмечается, что происшествие случилось в промежуток времени с 13:00 до 14:00.

Источник сообщает, что на данный момент полиция проводит опрос местных жителей. К слову, в пресс-службе ГУНП Харьковской области пока не опубликовали официальный комментарий, касаемо этой ситуации.

Читайте также: 

• В мае 2021 года на Харьковщине двое мужчин изнасиловали женщину прямо посреди парка. Правоохранители вскоре задержали преступников. Было установлено, что насильники воспользовались тем, что женщина была пьяна и не могла дать отпор. Подробнее читайте в нашем материале.

• В Харькове мужчина снимал порнографию со своей несовершеннолетней дочкой. В полицию о случившемся заявила его бывшая супруга, увидевшая ролики с участием мужчины и своей дочери в интернете. К слову, видео, на котором преступник развращает ребенка, женщина скинула в социальной сети незнакомка. 

• В Харьковской области на двух женщин было совершено нападение прямо в их доме. Ночью неизвестный мужчина с топором пробрался в их дом и, заметив одну из женщин, набросился на нее и стал избивать топором. Услышав шум в другой комнате, преступник направился туда. Заметив вторую женщину, злоумышленник бросился нападать на нее. Однако ей удалось дать отпор и буквально выгнать нападавшего из дома. После этого пострадавшие вызвали сотрудников полиции. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться