В Харьковской области ночью сгорел магазин (ФОТО)

Спасателям понадобилась больше часа, чтобы ликвидировать пожар

В городе Чугуев произошел пожар в магазине, в котором продают мясные изделия. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

В ночь на 11 февраля на линию "101" поступил вызов о том, что на территории торгового заведения по улице Жадановского, 1 горит мясной магазин. На место происшествия выехали 3 оперативных отделения 50-й, 8-й и 25-й Государственных пожарно-спасательных частей на автоцистернах.

picture

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что пожар распространился на площади 150 кв.м. Кроме того, огонь перекинулся на кладовое помещение рядом стоящей аптеки. Горела также и крыша здания. 

В ходе ликвидации возгорания сотрудники ГСЧС использовали два пожарных ствола. Отмечается, что им также удалось спасти от огня рядом стоящий двухэтажный дом. 

picture

Спасателям понадобилось чуть больше двух часов, чтобы полностью ликвидировать возгорание. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара и другие подробности этого инцидента устанавливаются. 

picture


Напомним, что ночью 9 февраля в 2022 года в Харькове произошел пожар в помещении мясного магазина, что расположен в Индустриальном районе города. Спасатели опубликовали фото и виде с места происшествия. На них видно, что магазин выгорел дотла. Кроме того, огонь успел перекинуться на стоящее рядом торговое сооружение. 

Также издание "Комментарии. Харьков" информировало о том, что за несколько дней до Нового года в Харькове произошел серьезный пожар в секонд-хенде, что расположен на проспекте Гагарина. Видео пожара в харьковском секонд-хенде опубликовали в Сети. Подробнее читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться