В Харькове горит магазин с одеждой: ВИДЕО с места происшествия

Видео пожара в харьковском секонд-хенде опубликовали в Сети

В одном из харьковских секонд-хендов сегодня, 27 декабря, случился пожар. Об этом сообщает издание Вечерний Харьков, ссылаясь на Telegram-канал "ВЕХА", в котором опубликовали видео с места происшествия.

По информации источника, возгорание случилось в секонд-хенде, что расположен на проспекте Гагарина. На видео видно, что из помещения идет густой дым. По предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет.

В пресс-службе ГСЧС пока не прокомментировали пожар в магазине. Подробности происшествия на данный момент устанавливаются. 



Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Слободском районе Харькова произошел пожар в многоэтажном доме. Спасатели установили, что возгорание случилось в квартире на восьмом этаже. Как оказалось, на балконе загорелись домашние вещи. Площадь возгорания составляла 10 кв.м. Чтобы ликвидировать возгорание, сотрудникам ГСЧС понадобилась большее 50 минут. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что в Харьковской области вспыхнула база отдыха. Пламя уничтожило здание. На базе находилось 10 человек. 43-летнего мужчину и 35-летнюю женщину госпитализировали в больницу с травмами.  По предварительным данным, пожар вызвало замыкание электропроводки. Правоохранители начали уголовное производство по части 1 статьи 270 "Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности" Уголовного кодекса Украины. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться