Харьковчанка рассказала, как сбежала от домашнего тирана (ВИДЕО)

Женщина сбежала из собственного дома вместе с четырьмя детьми

Жительница города Харьков на протяжении долгого времени была жертвой домашнего насилия со стороны своего бывшего мужа. После того как он выпивал, мог устроить драку с женой, бить ее кулаками, а в последнее время он стал бросаться и на детей. Женщина решила сбежать вместе с детьми. Об этом сообщает канал Simon.

Пострадавшая от рук домашнего тирана рассказала, что после того, как мужчина с кулаками накинулся на их сына, она точно решила, что им нужно сбежать из дома. Взяв детей женщина отправилась за поддержкой в Харьковский центр оказания помощи пострадавшим от насилия в семье. 

В данном центре жертвы домашнего насилия могут получить консультацию психолога, найти успокоение и улучшить свое психоэмоциональное состояние. По словам пострадавшей, в приюте она вместе с детьми пробыла три месяца. За это время бывший муж успел вынести все ценные вещи из дома, а затем и вовсе его поджог. 

Сейчас женщина и ее дети спокойно проживают в своем доме и не боятся за свою безопасность, поскольку их обидчик находится в СИЗО. Его подозревают в убийстве. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове парень избил девушку на глазах у ее сверстников. Примечательно, что абсолютно никто из присутствующих не вступился за девушку, которую избивали прямо у них на глазах. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Также издание сообщало о том, что в Харькове на сотрудников полиции набросились семь неизвестных мужчин. Пятеро правоохранителей в результате драки получили телесные повреждения. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться