В Харьковской области пожары уничтожили автомобиль и частный дом (ФОТО)

В Харьковской области вспыхнул ЗАЗ

В Харьковской области 12 февраля на автомобильном пути Новая Водолага-Валки пожар полностью уничтожен автомобиль ЗАЗ. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС региона.

В ДТП никто не пострадал. Сообщение о пожаре спасатели получили в 08:42, локализовали пламя уже в 09:03, а полностью ликвидировали в 09:45. Пожар охватил весь автомобиль на площади 5 кв.м. Сейчас специалисты выясняют все подробности пожара. 

Также пожарные 11 февраля тушили частный дом. Пламя охватило 80 кв.м. Задымление было настолько сильным, что спасателем пришлось надеть аппараты индивидуальной защиты органов дыхания и зрения. Сообщение о пожаре было получено в 11:45, а полная ликвидация завершена 15:50. 

Другие пожары Харьковской области:

Ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о чудовищном происшествии. В Харьковской области супружеская пара вместе с матерью мужа отравились угарным газом и погибли в собственном доме. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что в регионе вспыхнула база отдыха. В происшествии пострадали люди. Правоохранители начали уголовное производство. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте

ПОМНИ. В Харькове еще 21 января 2021 года в нелегальном заведении для пожилых людей вспыхнул пожар. Тогда погибли 15 человек, 9 человек были травмированы и оказались в больнице. "Комментарии" рассказывали, что Кабмин завершил расследование трагедии и сообщил, что катастрофическим последствиям способствовал целый комплекс причин и предпосылок.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться