В центре Харькова грузовик столкнулся с такси: легковушка вылетела на тротуар и врезалась в стену (ФОТО)

В результате происшествия пострадали два человека

В Основянском районе Харькова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового авто Mercedes и такси, в котором находились пассажиры. Об этом сообщает издание НовиниLive, ссылаясь на Telegram-канал "ХС Харьков".

По информации источника, ДТП случилось вечером 15 февраля на улице Шота Руставели. Грузовик Mercedes врезался в автомобиль такси Skoda Fabia. От сильного удара легковушку выкинуло на тротуар, после чего она врезалась в стену здания. 

picture

В результате происшествия пострадали два человека - парень и девушка, которые были пассажирами такси. На место происшествия прибыла бригада медиков и пострадавших госпитализировали. 

По словам очевидцев происшествия, автомобиль такси ехал по главной дороге, а грузовик не уступил ему дорогу, в результате чего случилось столкновение. 

Подробности аварии устанавливаются. В  Telegram-канале "ХС Харьков" опубликовали фото с места ДТП.

picture

Читайте также:

В Харьковской области такси с пассажирами слетело с моста. В результате происшествия пострадали двое пассажиров, а также водитель такси. Подробнее читайте в нашем материале. 

В ДТП в Харьковской области погиб сотрудник таможенной службы. Эту информацию подтвердили в больнице. Еще двое пассажиров и водитель авто получили травмы. Медики сообщили, что у одного из них был диагностирован перелом бедра. 

В Харькове в районе пересечения окружной дороги и Салтовского шоссе произошло масштабное ДТП с огромным количеством смертей. Среди погибших также оказался маленький ребенок. Виновнику аварии грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до десяти лет. Подробности этого страшно происшествия читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться