В ДТП в Харьковской области погиб сотрудник таможенной службы (ФОТО)

Подробности ДТП на автодороге "Харьков-Волчанск"

Появились подробности страшного дорожно-транспортного происшествия с участием Wolksvagen Taureg, Ford и ВАЗ-2121, которое случилось утром 23 декабря на автодороге "Харьков-Волчанск". Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области.

По информации источника, водитель, находившийся за рулем Wolksvagen Taureg, двигаясь в сторону Харькова, не выбрал безопасную скорость во время обгона ВАЗ-2121 и в результате столкнулся с ним. Далее вылетев на "встречку", Volkswagen Tuareg также столкнулся с Ford, который двигался в сторону города Волчанск.

picture

Отмечается, что в результате ДТП пассажир "Форда" погиб на месте происшествия. 54-летний водитель и два пассажира этой машины получили различные травмы.  Также был травмирован водитель Volkswagen Tuareg.

Как сообщает издание Newsroom, ссылаясь на слова начальника Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктора Забашты, погибшим оказался сотрудник таможенной службы. У выживших троих — политравмы, у одного пострадавшего — перелом бедра.

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии.Харьков" информировал о том, что в Харьковской области между селами Кутузовка и Михайловка, на автодороге "Харьков-Волчанск", произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и еще четверо получили различные травмы. О случившемся спасателям сообщили примерно в 8:00 23 декабря. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что  в Харьковской области произошло страшное ДТП с автобусом и легковушкой. В результате аварии водитель легкого автомобиля — мужчина 1963 года рождения скончался на месте происшествия от полученных травм. Транспортное средство получило сильные механические повреждение и буквально было смято. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться