В Харьковской области пропал подросток с особой приметой: его разыскивают пять дней (ФОТО)

Подросток пропал 13 февраля

В пгт Казачья Лопань, что в Харьковском районе, без вести пропал 14-летний Неумывакин Максим. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

Волонтеры отмечают, что подросток вышел из дома 13 февраля текущего года и не вернулся. Стоит отметить, что это не первый раз, когда Максим не возвращается домой. В декабре по поводу пропажи Неумывакина уже обращались в полицию. Тогда стражи порядка разыскивали парня. 

Приметы: рост 165-170 см, среднего телосложения, серые глаза, русые волосы.

Особые приметы: родимое пятно на лбу.

В день пропажи был одет: куртка и шапка черного цвета, камуфляжные ботинки.  

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего подростка, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков подростка. 

picture

Читайте также:

• В селе в Харьковской области при загадочных обстоятельствах пропал мужчина. Посреди ночи он возвращался из клуба, но домой так и не пришел. На связь со своей семьей он не выходит уже практически два месяца. Волонтеры опубликовали в Сети ориентировку. Подробнее читайте в нашем материале. 

•  В Харькове пропавшего без вести мужчину обнаружили мертвым. Его бездыханное тело лежало в собственной машине. Первым труп в машине обнаружил случайный прохожий. Он обратился в полицию и рассказал о случившемся. 

• В Харькове пропал 23-летний парень. Утром он вышел из своего дома и направился в неизвестном направлении. С того момента о его местонахождении нет никакой информации. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться