В Харьковской области мужчина сигаретой сжег себя заживо (ФОТО)

На Харьковщине мужчина сгорел в собственном доме

В Купянском районе Харьковской области, а именно в поселке Великий Бурлук на улице Молодежная, 7, мужчина 1968 года рождения сгорел в собственном доме, а тело пролежало там несколько дней. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Тело нашли 18 февраля. Отмечается, что вспыхнувший несколько дней назад пожар - самоликвидировался. Скорей всего мужчина сам себя сжег, подпалив сигаретой диван. Всего площадь пожара охватила 12 кв.м.

Другие пожары Харьковской области:

В Харькове произошел по-настоящему масштабный пожар на улице Фельдшерской (Новожаново). Сначала загорелась только хозяйственная постройка, но пламя очень быстро перекинулся на соседние дома. Пожар охватил 100 квадратных метров. 

В Харьковской области неожиданно погибла супружеская пара. Люди отравились угарным газом. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

На Харьковщине вспыхнула база отдыха. Без пострадавших не обошлось. Правоохранители начали уголовное производство. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте

В Харьковской области на автомобильном пути Новая Водолага-Валки полностью сгорел автомобиль. Соответствующие фотографии можно посмотреть на "Комментариях.Харьков". 

ПОМНИ. В Харькове еще 21 января 2021 года произошел один из самых трагических и резонансных пожаров за долгие годы. В нелегальном заведении для пожилых людей умерло 15 человек, а еще 9 с травмами госпитализировали в больницу. "Комментарии" рассказывали, что Кабмин завершил расследование трагедии и рассказал все подробности происшествия. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться