В Харькове горел гостинично-спортивный комплекс: ФОТО с места происшествия

Спасатели эвакуировали из помещения шесть человек

В Новобаварском районе Харькова случился в пожар в гостинично-спортивном комплексе "Этуаль". Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, в ночь на 22 февраля на линию "101" поступил вызов о пожаре в трехэтажном здании, в котором находится гостиннично-спортивный комплекс, по адресу проспект Новобаварский 91/1. На место происшествия выехали три отделения Службы спасения на автоцистернах и спецавтомобиль газодымозащитной службы.

picture

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что возгорание случилось в подсобном помещении на цокольном этаже здания. Отмечается, что в там горела отделка на общей площади примерно 20 кв.м.

Сотрудники ГСЧС вывели на свежий воздух 6 постояльцев данного отеля, поскольку была угроза задымления верхних этажей. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. 

Спасателям понадобилось чуть больше часа, чтобы полностью ликвидировать возгорание в подсобном помещении. По предварительной информации, причиной возникновения пожара могло стать короткое замыкание электросети. 

picture

Читайте также: 

• В Харькове случился пожар в продуктовом магазине. В момент возникновения возгорания в магазине находилась продавец. К счастью, женщине удалось покинуть помещение и она не пострадала. Спасатели опубликовали фотографии с места происшествия.

• В Харькове бушевала непогода, в результате чего на вход магазина рухнуло большое дерево. К счастью, никто в результате происшествия не пострадал.

• В Харькове у автомобиля поплавился двигатель. Инцидент случился посреди ночи на одной из улиц города. На место происшествия выезжали сотрудники ГСЧС. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться