В Харькове сгорел продуктовый магазин: ФОТО с места происшествия

Площадь пожара составила около 20 кв.м

В Харькове произошел пожар в магазине "Маркет24", что расположен в Московском районе города. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, на линию "101" поступило сообщение о том, что в продуктовом магазине, расположенном по улице Бучмы, 32 случилось возгорание. На место происшествия выехали сотрудники ГСЧС.

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что торговый объект загорелся в результате поджога. К счастью, продавец, что находилась внутри помещения, успела выйти на улицу.

picture

В итоге, в результате происшествия никто не пострадал. Большая часть товаров внутри магазина была уничтожена огнем. Подробности происшествия на данный момент устанавливаются. В пресс-службе ГСЧС опубликовали фотографии с места событий. 

picture

Читайте также: 

• В Харьковской области случился серьезный пожар в магазине с мясной продукцией. Возгорание случилось ночью, когда в магазине, к счастью, не было людей. На место происшествия выезжали спасатели. В Сети опубликовали фото с места событий. 

• 10 февраля в Индустриальном районе Харькова случился пожар в мясном магазине. В результате пожара торговый объект полностью сгорел внутри. Кроме того, огонь перекинулся на обшивку стоящего рядом помещения. 

• В продуктовых магазинах Харькова проводились проверки. Инспекторы выявили сразу несколько нарушений в торговых объектах. В результате было составлено 44 протокола о нарушении санитарных норм.

• В ближайшее время на рынках Харьковской области будут проводить серьезные проверки. В Госпродпотребслужбе рассказали, к чему стоит готовиться продавцам. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться