В Харькове жителям восстановили интернет

В Харькове заработал отключенный провайдер

Российская армия 24 февраля вторглась на украинскую территорию. У многих харьковчан пропало интернет-соединение с Triolan. Провайдер сообщал, что у них произошло поломка. Об этом "Комментариям" рассказала техподдержка. 

К счастью, уже с 25 февраля интернет восстановился. При этом ходили многочисленные слухи об отключении света, мобильной связи и интернета в Украине чего не произошло. 

Контекст:

В Харьковской области продолжается напряженная ситуация. Игорь Терехов рассказал, как будут работать коммунальщики в ближайшие дни. 

В харьковском метро не ходят поезда. Всю подземку обустроили для людей как бомбоубежище. По словам мэра Харькова, Россия может ударить ракетами в любой момент. 

На Харьковщине обстреляли пятиэтажный дом. Здание загорелось. В результате происшествия погиб несовершеннолетний мальчик. Пожар охватил 100 кв.м.

"Укрзализныця" временно остановила движение поездов в ХарьковТакие меры были приняты для безопасности граждан. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Супермаркеты Харькова переполнены людьми. Горожане массово скупают основные продукты питания, воды и другие необходимые товары. Очереди возле некоторых супермаркетов выстраиваются на улице. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться