В Харькове горел один из самых больших ТРЦ в городе: ФОТО с места происшествия

В результате происшествия никто не пострадал

Поздно вечером 9 марта в Харькове произошел пожар в одном из самых крупных торгово-развлекательных центров города - "Nikolsky". Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Изначально информация о пожаре в ТРЦ появилась от очевидцев происшествия в социальных сетях. Позже спасатели её подтвердили. По словам источника, к месту происшествия были направлены три отделения службы спасения. 

picture

Прибыв к горящему торгово-развлекательному центру спасатели установили, что на 4-м и техническом этажах, а также на кровле горели конструктивные элементы и отделки.

picture

Площадь пожара составила около 100 кв. В 03:00 пожар был ликвидирован. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. 

Как сообщает харьковский губернатор Олег Синегубов, противник тяжелой системой залпового огня "Смерч" повредил купол ТРЦ "Никольский" с последующим обвалом внутри.

picture

Читайте также: 

• В Харькове российские оккупанты обстреляли рынок. В результате происшествия погиб 16-летний парень. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области оккупанты убили ребенка и бабушку. Тела погибших были обнаружены спасателями во время разбора завалов одного из домов. В Сети опубликовали страшные кадры с места происшествия

• Из города Изюм, который окружен российскими оккупантами, удалось эвакуировать 250 человек. В вывозе людей из города принимали участие бойцы теробороны. Подробнее читайте в нашем материале

• Чугуев подвергся обстрелам со стороны вражеских войск. В результате происшествия погибла россиянка, которая проживала в Украине последние десять лет. Также есть раненые, среди них ребенок. Подробнее читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться