В Харьковской области насмерть сбили велосипедиста

Помимо военных харьковские полицейские не забывают фиксировать "обычные" преступления

В селе Малиновка, что в Чугуевском районе Харьковской области, произошло смертельное ДТП. В результате погиб велосипедист. Об этом рассказал начальник Следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Болвинов.

По информации источника, 7 апреля водитель легкового автомобиля сбил велосипедиста, после чего покинул место ДТП, чтобы избежать ответственности. Сегодня правоохранителям удалось поймать злоумышленника. Велосипедист – мужчина 1957 года рождения, погиб.

Задержанный утверждает, что перед тем как сесть за руль, алкогольные напитки не употреблял, однако признался, что употреблял после совершения ДТП.

Читайте также: 

• В освобожденном от военных РФ селе, что в Харьковской области, нашли тело фельдшера со следами пыток. Также в селе была найдена мертвой семья с ребенком. До этого там обнаружили трех местных мирных жителей, чьи тела были сожжены российскими оккупантами. Подробности читайте в нашем материале. 

• Харьковчан предупредили о мошенниках, которые якобы ведут сбор средств на помощь животным. Подробнее об этом читайте в нашем материале

• Мэр Харькова Игорь Терехов записал видеообращение к своим горожанам, касаемо информации о планах врага захватить Харьков в ближайшее время. Подробнее читайте в материале на нашем сайте. 

• Выжившие после зверств оккупантов девушки из Харьковской области рассказали о том, что с ними делали российские военные. 

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться