СБУ перехватила шокирующий разговор оккупанта под Харьковом: жена призывает солдата убивать и истязать украинских детей

Даже самого оккупанта шокировали слова его супруги, отмечают в СБУ

Службе безопасности Украины удалось перехватить под Харьковом разговор оккупанта со своей женой, который повергает в шок. Женщина призывает супруга убивать и истязать украинских детей. Соответствующая запись была обнародована правоохранительным ведомством.

Отмечается, что жена российского военного проживает в приграничном с Украиной городе, куда были насильно эвакуированы граждане нашего государства.

Это существо женского пола возмутило, что украинские дети отказались рисовать символику к празднованию "дня победы". Поэтому она предложила наказывать малышей ужасными пытками:

"Я бы им наркотики уколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: "Сдыхайте, мучайтесь". Я бы им пи**ки резала, звёзды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было", – звучит из уст жены российского военного.

"Даже самого оккупанта шокировали эти слова и он не знал, что ответить… Очевидно одно: "руZZкий мир" – это и есть современный нацизм, какими бы лозунгами и целями он не прикрывался", - пишут в СБУ.

Напомним, что командиры российских захватчиков теряют доверие своих подчиненных, которые в свою очередь готовятся к бунтам. Об этом рассказывает отцу кафир, который вместе со своим подразделением пытается выжить в Харьковской области. Тот в свою очередь советует сыну не рисковать собственной жизнью, а отказываться от приказов руководства и отомстить ему за такое отношение.

Ранее в материале интернет-издания "Комментарии" сообщалось, что ГБР разоблачило правоохранителя из Харькова на сотрудничестве с ФСБ российской федерации.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться