На Харьковщине пропал человек: полиция дала ориентировку (ФОТО)

Пропавшую разыскивают практически два месяца

В городе Лозовая без вести пропала 75-летняя Вера Воробьева. Об этом сообщается в пресс-службе Полиции Харьковской области. 

По информации источника, 21 марта текущего года 75-летняя Вера Воробьева вышла из дома и не вернулась. С того дня о ее местонахождении нет никакой информации. В полиции отмечают, что пропавшая женщина страдает потерей памяти. 

Работники Лозовского районного отдела полиции на данный момент устанавливают местонахождение без вести пропавшей Веры Воробьевой.

Правоохранители также обращаются к харьковчанам и жителям Харьковской области с просьбой сообщить любую актуальную информацию о местонахождении пропавшей пенсионерки. Сделать это можно по телефонам: 102, 0574590064 или 0667084960.

Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков пропавшей женщины. 

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Во время войны в Харькове пропали несколько человек. Их родственники опубликовали в Сети ориентировки и фото пропавших. Подробнее читайте в нашем материале. 

• На Харьковщине во время оккупации села без вести пропал местный житель. Поисково-спасательній отряд "Милена" опубликовал фотографию и ориентировку пропавшего. 

• Сколько бизнесменов уехали из Харьковщины после вторжения РФ. Известно, что только за март прекратили свою деятельность 4400 ФЛП. Подробности читайте в нашем материале. 

• В Чугуевском районе Харьковской области местный житель сознательно сдавал позиции Вооруженных Сил Украины российским оккупантам. В социальных сетях он предоставлял противнику информацию о перемещениях и расположениях украинских войск.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться