В Харьковской области 14-летнюю девушку регулярно насиловал отчим (ФОТО)

Отчиму пострадавшей сообщено о подозрении

В Валковской общине стало известно об изнасиловании 14-летней девушки. По словам пострадавшей, ее насильник - это сожитель ее матери. Об этом рассказал начальник Следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Болвинов на своей странице в Facebook.

Так, по информации источника, следователями Валковщины проведен обыск и объявлено о подозрении 48-летнему мужчине, которого подозревают в неоднократном сексуальном насилии над малолетней дочерью его сожительницы. 

"Под угрозой физического влияния на потерпевшую и ее мать, мужчина неоднократно насиловал 14-летнюю дочь своей сожительницы. После последнего случая, в мае этого года, девушке хватило смелости, несмотря на угрозы насильника обратиться в полицию", — пишет Болвинов. 

Уже сегодня мужчина оказался в зале суда и ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Вышившие после пережитого ада женщины из Харьковской области рассказали о том, что с ними делали российски оккупанты. Подробности читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области российские военные насиловали детей и младенцев. Стали известны шокирующие истории зверств, которые оккупанты совершали на временно оккупированных территориях. 

• В Харьковской области оккупанты намерено создают фильтрационные лагеря. Жителей блокадного Изюма насильно вывозят в РФ.

• В Изюмском районе Харьковской области авиация Вооруженных Сил Украины уничтожила скопление техники и живой силы российских оккупантов. В пресс-службе командования Воздушных Сил ВСУ в социальных сетях появилось видео уничтожения российских захватчиков. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться