Над Харьковом сбили ракету ЗРК «С300»: полицейские показали, как она выглядит (ФОТО)

Обломки сбитой ракеты упали за землю

Сегодняшней ночью российские оккупанты в очередной раз попытались обстрелять Харьков. Ракета ЗРК "С300" была успешно сбита. Её обломки найдены харьковскими полицейскими. Об этом рассказал начальник Следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Болвинов на своей странице в Facebook.

По словам Болвинова, снаряд не сдетонировал, развалился на части. Следователи нашли носовую и хвостовую части ракеты как вещественное доказательство военных преступлений. На данный момент ведутся все необходимые следственные действия.

picture

Отмечается, что часть не разорванной ракеты изъята и передана в пиротехнический отдел ГСЧС. К счастью, пострадавших нет. 

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Генштабе ВСУ рассказали о том, что делают российские оккупанты в Харьковской области 13 июля. Также сообщено об обстрелах Харькова и многих населенных пунктов в Харьковской области. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области во время массивного артиллерийского обстрела был ликвидирован майор российской армии. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Оккупанты не хотят и не могут идти в наступление на Харьковщине. Об этом свидетельствует телефонный разговор двух российских военных, который удалось перехватить Службе безопасности Украины. Оккупант рассказал товарищу, что никто из его сослуживцем не хочет идти в наступление и вместе с тем он отметил блестящую работу ВСУ, которые и не дают им возможности наступать.

• Военные эксперты считают, что Россия хочет захватить Харьковскую областьПо мнению аналитиков, представление флага региона с изображением символов  Российской империи и герба Харькова ХVII века, уже явно на это указывает. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться