Оккупант, воюющий на Харьковщине, признался, что российские военные насилуют подростков в Белгороде (ВИДЕО)

Российские военные изнасиловали трех девушек 14, 15 и 17 лет

В Белгороде произошло несколько случаев изнасилования малолетних девушек российскими военными. Об этом стало известно из перехваченного разговора российского оккупанта, который сейчас воюет в Харьковской области. Запись разговора опубликовало Главное управление разведки МО Украины. 

В телефонном разговоре захватчик рассказал своей матери об отказе командования в их ротации. Причиной тому стало поведение российских военных в Белгороде. По словам солдата рф, военные изнасиловали несовершеннолетних девушек. 

"Люди в Белгороде изнасиловали трех девочек. Одной 14, 15 и 17 лет. Из-за этого сюда не отправляют никого больше, потому что они людей насилуют", - сказал оккупант. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• 17 августа российские военные совершили ракетный удар по харьковскому общежитию, в котором находились люди. В результате происшествия есть большое количество погибших  и пострадавших. Здание общежитие полностью разрушено. Подробности читайте в нашем материале. 

• Украина просит у Запада дополнительную военную помощь после жесточайшего обстрела Харькова, устроенного россиянами 17 августа. Ракета попала в общежитие, в котором проживали глухонемые люди. Они просто не слышать сирены воздушной тревоги, а также не могут откликнуться, когда спасатели при разборе завалов объявляют тишину.

 • Вице-премьер Ирина Верещук в ходе брифинга сообщила, что в некоторых регионах могут ввести обязательную эвакуацию, в том числе и на ХарьковщинеЭто связано в первую очередь с невозможностью запустить отопление на некоторых территориях. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться