В Харькове россиянка совершила убийство: подробности (ФОТО)

Женщине грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до 15 лет

В Харькове произошло убийство 45-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. 

По информации источника, к правоохранителям обратилась харьковчанка и сообщила, что нашла тело своего 45-летнего сына. Сразу после этого мать погибшего увидела, как из подъезда выбежала его сожительница. 

Полицейские вскоре разыскали женщину и доставили в отдел полиции. 38-летняя гражданка Российской Федерации проживала в Харькове без регистрации и пыталась оформить гражданство Украины.

Было установлено, что между сожителями случился конфликт в ходе совместного употребления алкогольных напитков. Произошла драка. В результате женщина нанесла мужчине ножевое ранение. От полученной травмы он скончался.

Следователями возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюрьмы.

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Утром 3 февраля в Харьковском СИЗО обнаружили мертвым 17-летнего заключенного. Он совершил самоубийство путем повешения на простыне, закрепленной на внутренних решетках окна. В 6:35 медики бригады скорой помощи констатировали смерть. 

• Под Харьковом повесился учитель физкультуры прямо в учебном заведении. Подробнее об этом происшествии читайте в нашем материале

• В Днепре обнаружили труп 20-летней харьковчанкиВ полиции установили, что это не был несчастный случай или же самоубийство. Девушку вытолкнули с балкона. В преступлении подозревают 28-летнего бойфренда погибшей. Датели читайте в материале на нашем сайте. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться